СПАСИТЕ ПАЖАЛУЙСТА СПАСИТИ СПАСИТИ ПАМАГИТИ ПАМАГИ СПАСИ ПАМАГИТИ СПАСИТИ ААААААААААААААА ТЫ ПАМАГИ

СПАСИ РЕШИ УРАВНИНИИ 48÷(9b-b)=2 ПАМИ ПАМАГИТИ СПАСИТИ УМАЛЯТЬ Я ВАС

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

(9b-b)= 48/2

b(9-1)=24

b=24/(9-1)

b=24/8

b=3

Отвечает Фокин Дима.

48:(9b-b)=2  

48: 8b=2  

8b=48:2  

8b=24  

b=24:8  

b=3