Сколько будет 24 корней из 3 разделить на 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихих Олег.
(24√2) / √3=(√24² *2)/(√3)=(√1152)/(√3)=√384=√(64*6)=8√6
Отвечает Коротких Максим.

Ответ:

Объяснение:

24√3 : 6 = 4√3

И пример решение предыдущего отвечающего, уж слишком он его усложнил

24√2 /√3 = домножим числитель и знаменатель на √3=24*√2*√3/ (√3*√3) = 24√(2*3)/3 = 8√6