Один угол треугольника на 10 ° больше другого и на 13 * меньше третьего. Найдите углы треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Владислав.

Ответ:

59 49 72

Объяснение:

180-13+10=177

177/3=59

59-10=49

59+13=72