Диаметр круга 7 см ,чему равен радиус круга?


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Адина.

Ответ:

3,5

Объяснение:

7:2=3,5 вроде так просто давно тему проходила

Отвечает Воронкин Костя.

Ответ:

Объяснение:

Радиус - половина диаметра

r=d/2

r- радиус, d -диаметр

r = 7/2=3.5 см