3 Две окружности с радиусами 2,3 см и 5,7 см касаются друг друга. Каким может быть расстояние

между их центрами?( покажи взаимное расположение окружностей начертеже)​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Айару.

Ответ:

если касаются снаружи то Д=2.3+5.7= 8см,

если внуутри то Д=5.7-2.3=3.4 см