Значення виращу(1, 6^2-0, 2*1 3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Артем.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

===(1,6²-0,2*1,8)=(2,56-0,2*1,8)=2,56-0,36=2,2