Высоты параллелограмма 3м и 4м; Одна из его сторон 5 м. Найдите вторую сторону параллелограмма.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

S=a*h

S=3*5=15

a=S/h=15/4=3.75