233. Сколько дробей со знаменателем 84 между 1/12 и 5/14?​


Ответы на вопрос

Отвечает Полянина Оля.

Ответ:

22 дроби

Объяснение:

приводим эти дроби к знаменателю 84, 1/12=7/84, 5/14=30/84, и чисел между 7/84 и 30/84 = 22