Представь дроби 2/11 и 1/10 в виде дробей со знаменателем 110​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

(2/11)×10=20/110

(1/10)×11=11/110

Отвечает Пронина Ангелина.

Ответ:

20/110         11/110

Объяснение: