луч BE делит угол MBP на две части . Найдите градусную меру угла MBP если градусная мера угла MBE

равна 29°, а градусная мера угла PBE равна 54°​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

ответ:

(3+5+8)2=

1)3+5+8=15+8=23

2)23^2=23*23=529

ответ 529