прямоугольную площадку перед домом решили выложить плиткой длина и ширина площадки равны 7,6 м и

5,6м размеры плитки 20 см и 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.

Ответ: 2128штук

Объяснение:

Площадь площадки равна:

S=a*b=7,6*5,6=42,56м²

Площадь одной плитки равна:

S1=0,2*0,1=0,02м²

Количество плиток равно:

n=S/S1=42,56/0,02=2128штук