В ромбе диагонали 64см и 48см.Найти площадь и периметр ромба​


Ответы на вопрос

Отвечает Есеркепов Шынгыс.

Відповідь:

S=1536 cm²     P=160cm

Пояснення:

тримай...


Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

Р(периметр)=2*40=80

S(площадь)=40*40=1600

Объяснение:

Периметр и площадь нужно находить по теореме Пифагора и я так и сделал применив эту формулу.