Найди площадь прямоугольного равнобедренного треугольника, если один из его катетов равен 32


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Привет)

S=1/2ab=1/2*32*32=512

Отвечает Рыбинский Иван.

Ответ:

Решение я прикрепил на листе: