3. Вычислите площадь, периметр равнобедренного треугольника со сторонами 6, 6 и 3 см пж срочна дам

все баллы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.
Ответ:
S=√p(p-a)(p-b)(p-c)
P=a+b+c =c +24
2 2 5