При паралельному перенесеннi точка А(-3; 5) переходить у точку А.(4;-7). У яку точку переходить

початок координат? x₁ = x + a;

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыкожа Алишер.

Ответ:

A -> B 1) x2-x1 = 5-2 =3

2)y2-y1 = 1-3 = -2



C -> D 1) x= -2 + 3 =1

2) y= 1+(-2) = -1

D(1;-1)

Объяснение: