Помогите пожалуйста с задачей , завтра уже сдавать Площадь треугольника АВС = 112 см^2, R вписанной

окружности = 8 см. Найдите периметр этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулевский Руслан.

Ответ:

28

Объяснение:

P=S\r = 112\8 = 14

Периметр= P*2= 14*2 = 28