Найти площадь треугольника, если его основание равно 9√6, а высота, проведенная к основанию равно

12√2.

Ответы на вопрос

Отвечает Косолова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

Площадь треугольника = 1/2ah

  • 12\sqrt{2}* 9\sqrt{6} * \frac{1}{2} = 108\sqrt{3}