2. В прямоугольном треугольнике ABC катеты равны 9 и 4 см, найдите площадь данного треугольника.

3 В равностороннем треугольнике со стороной 8 см.дам 20 баллов пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

2. S(ABC)=1/2*9*4°18

3. S(ABC)=1/2*8*4*sqrt(3)=16sqrt(3)