Повернути квадрат abcd навкрло точки о - точки перетину діагоналі за стрілкою годиника на 90°​


Ответы на вопрос

Отвечает Даутова Карина.
90*= острый угл
360-90=270*
270-180=100*
Ответ:100 градусов острый угол