ПОМОГИТЕЕ!!!! 2. Сумма трех углов, образующихся при пересечении двух прямых, равна 200 Найдите

меньший из углов. A) 20°; Б) 40°; B) 60°; Г) 80º.​

Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.

А) 360-200=160

160*2=320

360-320=40:2=20

Дай в долг 100 (+7 912 631-73-47 сбер)