Обчисліть площу трикутника щ сторонами 4см і 6см та кутом між ними 30°(см²) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.

S∆=½*a*b*sina=1/2*4*6*sin30°=2*6*1/2=2*3=6 см² -- это ответ