Вычислите: 9м^2 12см^2 13мм^2-6м^2 13см^2 14мм^2. Ответ введите в квадратных миллиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

2999899мм²

Объяснение:

9м²12см²13мм²-6м²13см²14мм²;

1м²=10000см²=1000000мм²

1см²=100мм²

________

9м²=9*10⁶мм²

12см²=1200мм²

6м²=6*10⁶мм²

13см²=1300мм²

__________

9001213-6001314=2 999 899 мм²