Знайдіть суму а +b, якщо а(5;-1;2), b(0;1;0).​


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:

фото...............................


Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

(5;0;2)

Объяснение:

5+0=5

-1+1=0

2+0=2