Найдите скалярное произведение векторов a⃗ {–1; 3} и b⃗ {–7; 5} Выберите один ответ: 8 22 -22 0 1


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Відповідь:

скалярное произведение векторов

a=(-1;3) и b(-7;5).

По формуле :

a·b=-1·(-7)+3·5=22

ответ :22

Пояснення: