Две прямые пересекаются. Найдите все не развернутые углы, если сумма трех составляет 350°


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Никита.
360-350=10 следовательно сумма 2 других =350-10=340
340:2=170 градусов т.к. вертикальные углы равны
Ответ: 10;10;170;170