Проекция наклонной на плоскость равна 5 см. Чему равна сама наклонная, если она составляет с

плоскостью угол, равный 60 градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.
5/cos60=5/(1/2)=5*2=10 см