в прямоугольном треугольнике МКН с прямым угом К стороны МК = 4 см, КН = 6 см. найдите длины

векторов МН и КМ = КН

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
1)4*6=24(см)
2)24*4=96(см)- все стороны углов
3)4:2=2(см)-MH
ответ:....