Векторы а и АВ равны. найдите координаты точки А, если а(-1;2;4) В(2;0;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренбеков Роман.
Х=2-(-1)=3
y=0-2=-2
z=5-4=1
Ответ: А { 3;-2;1}