напишите решения пожалуйста) Координаты точек А(-3;1;6) В(-5;7;0) Найти: координаты середины

отрезка АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.
Даны точки А(-3;1;6) В(-5;7;0).
К
оординаты середины отрезка АВ: ((-3+(-5))/2=-4; (1+7)/2=4; (6+0)/2=3) =
= (-4;4;3).