Вычислите площадь круга, диаметр которого равен: 1) 18см ; 2) 3,6м


Ответы на вопрос

Отвечает Новокшонов Никита.
1) S=piR^2
S= 3.14 *18^2=1017,36
2) 
S= 3,14*3,6^2=40,6944