сторона куба 4 см. вычислить, во сколько раз увеличиться объем куба, если длину его ребра удлинить

на 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.
V1=4×4×4=64, а V2=6×6×6=216 ⇒ 216-64=152см³