Скалярное произвежение векторов a {8,-3} и b {1,-4} равно 1)19 2)10 3)-20 4)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.
\overline a \cdot\overline b =8\cdot1+(-3)\cdot(-4)=8+12=20