Вычислите значение угла A, если сумма двух углов, смежных с ним, равна 220гр.


Ответы на вопрос

Отвечает Барановская Диана.
Тогда это <1+<2=2<1=2<2=220
<1=220/2=110
<A=180-<1=180-110=70