Найдите координаты серидины отрезка если его концы имеют координаты А(-3 2 -4) В(1 -4 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.
C(x,y,z)
x=(-3+1)/2=-1
y=(2+(-4))/2=-1
z=(-4+2)/2=-1
С(-1;-1;-1) - середина отрезка АВ