Радиус окружности 5 см. Чему равен диаметр? Пожалуйста срочно надо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
5*2=10 - диаметр.....
Отвечает Тюш Ксюша.
Радиус окружности это расстояние от центра до точки на окружности
Диаметр - это линия проходящая через центр и соединяющая любые две точки окружности
5+5=10(см)
Ответ:10 см