Решите задачу: Дано:АB BC AC-касательные. уголBOC=120 уголABO=25 уголAOC=115 НАЙТИ УГЛЫ

ТРЕУГОЛЬНИКА AOB

Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.
Кут АВО=25
Кут АОВ=360 - ВОС - АОС=360-120-115=125
Кут ВАО=180-25-125=30