даны две концетрические окружности радиус одной из них равен 9 а другой 7 найдите площадь

образовавшегося кольца

Ответы на вопрос

Отвечает Kravets Nikita.
S=S1-S2
S1=piR^2=pi*9^2=81pi
S2=pir^2=pi87^2=49pi
S=81pi-49pi=32pi