Две стороны параллелограмма равны 6см и 8 см, а угол между ними -60градусов найдите большую

деагональ параллелограм площадь параллеограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Глеб.
АС=√148=2√37
Смотри фото
S=6·8·sin60=48√3 /2=24√3