Площадь боковой поверхности конуса равна 60П см в кв, расстояние от центра основания до образующей

4.8 см Найти площадь полой поверхности.

Ответы на вопрос

Отвечает Первочков Богдан.

Площадь полной поверхности равна
s=пrl+пr^2=пr(l+r)

s=60п+п*4.8*4.8=(23.04+60)п=83.04п -Ответ