Найти углы равноьедренного треуголника если известно что один из них на 20 градусов больше другого


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.
1 вариант
180-20=160
160:2=80
ответ:80,80,20
2 вариант
20+20=40
180-40=140
ответ:20,20,140