Помогите СРОЧНО -3x^2+7x-4>или =0


Ответы на вопрос

Отвечает Запрометов Александр.
Вродебы 13 или 19 я вообще хз
Отвечает Баламут Анатолий.
D=49-4*-4*-3=49-48=1
x1=-7+1/-6=1
x2=-7-1/-6=4/3