13 11/18+56 22/45-2 9/16•1 1/2:15/16-2 4/51•17


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Женя.
2 9/16*1 1/2=41/16*3/2=123/32
123/32:15/16=123/32*16/15=123/30=4 3/30=4 1/10
2 4/51*17=106/51*17=106/3=35 1/3
13 11/18+56 22/45=13 55/90+56 44/90=69 99/90=70 9/90=70 1/10
70 1/10-4 1/10=66
66-35 1/3=65 3/3-35 1/3=30 2/3