(100000-67809)×456+567890


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.
Ответ к примеру
 15246986
Отвечает Чернов Никита.
1) 100000-67809=32191
2)32191×456=14679096
3)14679096+567890=15246986
Сделай ответ лучшим плииииииз