Один из катетов прямоугольного треугольника ра­вен 8, а гипотенуза — 17. Найдите второй катет.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Дима.

17^2-8^2 = 289-64=225=15

Отвечает Андриянов Виталий.

Ну это уже элементарно