Знайдіть скалярний добуток векторів - - а(-1;2;-1),b(4;0;-1) 1) -2 2) -3 3) 2 4) 3


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
A•b = -1*4 + 2*0 - 1*(-1) = - 4 + 1 = -3