Дано: C лежащая на AB; AB=13см. AC-BC=2 см Найти AC и BC


Ответы на вопрос

Отвечает Ялкунжан Азиза.

13-2=11 11:2=5,5 5,5+2=7,5 Ответ: АС=7,5.СВ=5,5

Отвечает Яценко Танюшка.
(13-2):2=5,5(см)
AC=5,5+2=7,5 (см)
BC=5,5(см)