Точка B делит отрезок AC на два отрезка. Найдите длину отрезка BC, если AB=6,9 см.; AC=13,9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Терин Илья.
13,9 - 6,9 = 7 (см)
Ответ : длина отрезка BC = 7 (см)

Отвечает Жукова Рина.

Ты серьёзно?! 13,9-6,9=7