Найдите углы треугольника авс если sin угла a=1/2 cos угла b=корень2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.

A=30° B=45° C=105° Sin(30)=1/2 Cos(45)=√2/2 C=180-A-B=105