Найдите все углы параллелограмма, если разность двух из них равна 150°


Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Валерия.

150:2=75

2 противоаоложные угла по 75

360-150=210

это другие противоположных угла

210:2=105-2 противоположных угла

Отвечает Rakhimov Azat.
180-150=30
30градусов