Периметр треугольника равен 48 см., а одна из сторон равна 18 см. Найдите две другие стороны, если

их разность равна 4,6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Николай.
48-18=30

30-4.6=25.4

25.4:2=12.7

12.7+4.6=17.3

Ответ: 1 сторона равна 18 см, 2 сторона 12.7 см, а 3 сторона 17.3 см